Каталог
Сравнение Избранное Кабинет Корзина

НОВОСТИ

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПЕРЕМЕН — ЭТО... СЕЙЧАС 29.11.2022

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПЕРЕМЕН — ЭТО... СЕЙЧАС

В рамках борьбы с изменением климата и опасными веществами в электрическом и электронном оборудовании ртутьсодержащие и неэффективные лампы больше нельзя будет продавать на всей территории ЕС с определенных дат 2023 года. В частности, этот ЗАПРЕТ распространяется на люминесцентные ЛАМПЫ. Как профессиональный партнер в области освещения и поставщик полного спектра услуг LEDVANCE предлагает убедительные альтернативы для перехода на энергоэффективные, перспективные светодиодные технологии и помогает найти решения с учетом всех особенностей каждой отдельной ситуации.

ЗАДАЧА: ПЕРЕХОД НА СВЕТОДИОДЫ
Эффективные и универсальные светодиодные решения являются подходящей экологически безопасной и перспективной альтернативой люминесцентным лампам, срок службы которых истек.

LEDVANCE предлагает широкий ассортимент инновационных светодиодных светильников для новых проектов строительства или реконструкции, например в офисах, на промышленных объектах, под открытым небом и на парковках. Все они отличаются привлекательным дизайном, высоким качеством и функциональностью, долгим сроком службы и максимальной эффективностью.

Возврат к списку